Нет информации

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационнымсетям

Сведения о доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МДОУ ЦРР-д/с № 51 «Солнышко» создано единое информационное пространство для обеспечения эффективной социализации всех  участников воспитательно-образовательного процесса в условиях информационного общества.

Информационная база МДОУ ЦРР-д/с №51 «Солнышко»  оснащена: электронной почтой;

выходом в Интернет;

разработан и действует сайт http://detsad51sol.ru.".

Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих.

Воспитанники детского сада не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, специально оборудованного компьютерного кабинета нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусматривается основной общеобразовательной программой ДОУ.

Техническая инфраструктура дошкольного учреждения включает в себя 4 компьютера, мультимедийное оборудование: 1 интерактивной доски, 3 проектора, 2 мультимедийных экрана, 2 принтера, 2 сканера, 2 музыкальных центра.

Информационная система МДОУ ЦРР-д/с №51 «Солнышко» включает в себя бухгалтерскую программу 1С.

Локальная сеть обеспечена доступом к сети Интернет, скорость Интернет - 49мб/с

Оказание данных услуг осуществляет провайдер ООО «Безопасный город».

Нет информации