Структура и органы управления ОО

Полное наименование: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Семеновский детский сад комбинированного вида «Журавлик» Ступинского муниципального района.

Сокращенное наименование: МАДОУ Семеновский д\с комбинированного вида «Журавлик»

Юридический адрес: 142833 РФ, Московская область, Ступинский район, село Семеновское, улица Школьная, владение 12

Телефон: 8 (49664) – 92 8 82

Адрес сайта: ds-zhuravlik.ru

Учредитель: муниципальное образование «Ступинский муниципальный район», от имени муниципального образования «Ступинский муниципальный район» функции и полномочия учредителя в пределах своей компетенции осуществляет администрация Ступинского муниципального района.

Место нахождения учредителя: Российская Федерация, Московская область, город Ступино, улица Андропова, дом 43а/2

Лицензия на образовательную деятельность: бессрочная от 08.12.2011 г. регистрационный № 68102 бланк серия РО МО № 001118

Свидетельство о государственной аккредитации: регистрационный № 1022 от 10.11.2010г.

Сведения об администрации учреждения

Заведующий: Самофалова Алла Ивановна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе: Погорелова Татьяна Владимировна

Общие сведения об организации деятельности учреждения.

Режим работы учреждения: с 7.00 до 19.00.

Годовой цикл: сентябрь – май – воспитательно-образовательный процесс; июнь, июль, август – летняя оздоровительная компания.

Продолжительность рабочей недели – 5 дней.

Длительность пребывания детей – 12 часов. В МАДОУ функционируют 6 возрастных групп, из них 1 группа – первая младшая, 2 группы компенсирующей направленности (ТНР).