Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

0 # Stacyseway 04.11.2018 10:59
Установка и ремонт домофонов в Москве

домофон commax cdv Москва тел: 8(495)248-01-88
0 # Shale2 30.10.2018 00:48
Квартиры от застройщика в Артеке +79883402398 https://shalelarosh.ru Продается видовой земельный участок в Сосняке (пгт. Восход). +7(989)239-81-04
0 # Виктор 26.10.2018 12:36
Перезвоните мне пожалуйста 8(495) 230-10-78 Виктор
0 # ИРИНА АРШИНОВА 27.09.2018 12:11
Я представитель родительского комитета старшей 11 группы,от лица всех родителей,хочу сказать огромное спасибо за воспитание наших деток! Спасибо заведующей Галине Борисовне за организацию и руководство нашего учреждения! Отдельное спасибо и низкий поклон нашей любимой воспитательнице Екатерине Анатольевне,у нас в группе всегда порядок и дружелюбие.И что бы мы делали без нашей Оксаны Николаевны,нашей заботливой няни. Спасибо Вам всем,мы Вас любим,еще раз с праздником!!!
+1 # ИРИНА АРШИНОВА 27.09.2018 11:59
Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,
Успехов и признания в труде,
Любви и радости — ну просто безграничных,
Благополучия, гармонии в семье.

От родителей старшей 11 группы
+3 # Наталия 22.01.2018 15:44
Очень довольны детским садом, наш мальчик очень любит своих воспитателей, Татьяну Сергеевну и Валентину Петровну. В садик ходит с большим удовольствием, посещает все кружки и дополнительные занятия, и всегда остается в восторге. Мы как родители, видим работу педагогов и в первую очередь правильную организацию деятельности всего персонала детского сада, которую выполняет Галина Борисовна. Спасибо Вам большое!
+2 # Ирина 17.01.2018 13:20
О, педагог! Как высоко твоё призванье,

Как велико предназначение твоё!

Ты призван созидать благое достоянье,

Ты призван сердце детям отдавать своё!

О, педагог! Твой труд не тщетен!

Тебя прославят люди на века!

И будут помнить взрослые и дети,

И в памяти останется всегда.

Твой образ ласковый и строгий,

И взгляд твой, полный доброты.

Его мы никогда не позабудем,

И не забудем мы твои черты.

О, педагог! Стоишь на пьедестале,

Величие тебе воздвигнуть я готов.

Мы пред тобою на колени стали,

Услышав нежный сердца зов.
Эту оду я посвящаю педагогу от бога Гонтарь Ольге Павловне! За ее работу с нашими детишками, которые с удовольствием приходят в сад. Выражаю также благодарность за чуткое отношение к нашим деткам Заведующей Галине Борисовне и всей администрации в целом!
+3 # Кристина 26.12.2017 06:59
Хочу поздравить всех сотрудников детского сада 51 'Солнышко' и их руководителя Агееву Галину Борисовну с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пожелать всем здоровья, успехов в работе и дальнейшего процветания. Хочу поблагодарить администрацию детского сада за комфортные условия пребывания моего ребёнка в этом саду. Моя дочь с удовольствие спешит в детский сад к любимому воспитателю Эльвире Михайловне, к своим друзьям, где её ждёт всегда вкусное питание, чистая группа. Галина Борисовна замечательный и чуткий человек. Моя дочь обожает её. При встрече Галина Борисовна её обнимет, поинтересуется её успехами. Она переживает за каждого своего воспитанника. Их любовь взаимна. Галина Борисовна ВЫ ЛУЧШАЯ!Спасибо вам от меня и моей дочери. Е
+5 # Наталия Герхартц 21.12.2017 11:52
Вот уже больше года посещает наша внучка этот детский сад. Мы очень рады, что в свое время сделали правильный выбор в пользу "Солнышка". Заботу, уют, всестороннее развитие, профессиональный подход - все это получают наши дети здесь, в "Солнышке". Мы очень благодарны заведующей Галине Борисовне, нашему чуткому и доброму воспитателю Екатерине Анатольевне, заботливой няне Оксане Николаевне, музыкальному работнику, преподавателям рисования и ритмики, всему персоналу детского сада за профессионализм и любовь к детям! С наступающим Вас Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, счастья, стабильности, мира, хорошего настроения и успехов во всем!
+4 # Олеся 15.12.2017 18:57
Очень довольна детским садом. Ребенок ходит с удовольствием. Ольга Павловна педагог от бога. Администрация внимательная, отзывчивая. Спасибо всем.