Консультационный пункт

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (4967) 63-09-63 (с 11.00ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4. Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Консультация для родителей подготовительной группы "Кризис шести-семи лет"