Благодарность родителям

Дорогие родители

БОЛБШОЕ СПАСИБО всем кто принял участие в выставке и в Международном конкурсе рисунков и поделок

«К нам стучится Новый Год!»

Новый год – самый желанный детский праздник. С каким нетерпением дети ждут пушистую ёлку, подарков, веселья и, конечно, каникул. Рождественские каникулы проходят шумно и весело, с санками, ледяным катком и горками, с фейерверками и бенгальскими огнями. Уверены, что именно Ваши праздничные каникулы останутся в памяти, как самое волшебное и незабываемое время.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!